СОСТАВ СОВЕТА Д212.005.03

ПО ЗАЩИТЕ ДОКТОРСКИХ И КАНДИДАТСКИХ ДИССЕРТАЦИЙ

при ГОУ ВПО «Алтайский государственный университет»

1.      Поляков Виктор Владимирович - председатель, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

2.      Лагутин Анатолий Алексеевич - заместитель председателя, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

3.      Рудер Давыд Давыдович - ученый секретарь, кандидат физико-математических наук, доцент (Алтайский государственный университет)

4.      Безносюк Сергей Александрович, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

5.      Букатый Владимир Иванович, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

6.      Бушманова Ольга Павловна, доктор физико-математических наук, доцент (Алтайский государственный университет)

7.      Волков Валерий Иванович, доктор технических наук, профессор (Алтайский государственный медицинский университет)

8.      Комаров Сергей Александрович, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

9.      Минакова Наталья Николаевна, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

10.    Оскорбин Николай Михайлович, доктор технических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

11.    Павлов Владимир Евгеньевич, доктор физико-математических наук, профессор (Институт водных и экологических проблем СО РАН)

12.    Плотников Владимир Александрович, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

13.    Пляшешников Александр Васильевич, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайская академия экономики и права)

14.    Попов Валерий Андреевич, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова)

15.    Сагалаков Анатолий Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

16.    Суторихин Игорь Анатольевич, доктор физико-математических наук, профессор (Институт водных и экологических проблем СО РАН)

17.    Старцев Олег Владимирович, доктор технических наук, профессор (Алтайский государственный университет)

18.    Шайдук Александр Михайлович, доктор физико-математических наук, профессор (Алтайский государственный университет)